Pousada Vila Real Pg
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Личный пляж Выход на пляж |
| Курение запрещено Номера для некурящих | Размещение с детьми Детские кроватки | Доступ для инвалидных колясок |
| Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Комфортабельный отель Pousada Vila Real Pg Praia Grande (Santos) также располагает парковкой.
Некоторые достопримечательности Прая-Гранди, включающие в себя и Praia Balneario Florida, находятся на расстоянии 3 км от этого мини-отеля. Приблизительно в 10 минутах езды от отеля можно найти такую достопримечательность, как A Igreja De Jesus Cristo Dos Santos Dos Ultimos Dias. На расстоянии 2 км от этого комфортабельного отеля есть Praia do Caicara.
Номера отеля Pousada Vila Real Pg располагают высокоскоростным Интернетом, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также системой климат-контроля. Дополнительно предоставляется отдельный туалет и душ.
В отеле подают очень вкусный завтрак "шведский стол".
- Местные достопримечательности
- Praia Jardim Real410 км
- Extra - Praia Grande2755 км
- A Igreja De Jesus Cristo Dos Santos Dos Ultimos Dias3357 км
- Praia Balneario Florida3475 км
- Praia do Balneario Maracana4894 км
- Praia do Caicara2681 км
- Solemar Beach4489 км
- Пляж Вила-Кайсара3437 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу78 км
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Номера/ услуги для инвалидов
- Доступ для инвалидных колясок
- Туалет для людей с ограниченными возможностями
- Огнетушители
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Патио
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ✈
Насколько далеко отель Pousada Vila Real Pg находится от аэропорта Конгоньяс?
80 км отделяет аэропорт Конгоньяс от отеля Pousada Vila Real Pg. - 🚗
Можно ли припарковать машину рядом с отелем Pousada Vila Real Pg?
Гости отеля Pousada Vila Real Pg оставляют автомобили на парковке. - ❓
Отель Pousada Vila Real Pg включает завтрак в стоимость бронирования?
Да, завтрак "шведский стол" включен в некоторые тарифы. Узнайте больше у представителей отеля Pousada Vila Real Pg. - 💵
Какая стоимость номера в отеле Pousada Vila Real Pg?
В среднем отель Pousada Vila Real Pg предлагает номера стоимостью 141$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля. - ❓
Этот мини-отель может предложить номера для людей с инвалидностью?
Да, для гостей с особенными потребностями в этом мини-отеле есть специально оборудованные номера и пандус для инвалидной коляски. Если у вас есть запрос на конкретные удобства, пожалуйста, свяжитесь с представителями отеля.